DC/DC преобразователь 30 Вт Aimtec AM30EW-4812SZ
- Производитель: Aimtec
- Модель: AM30EW-4812SZ
- Артикул: Т00295684
- Наличие: 100
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC преобразователь 30 Вт; вход 18~75В; однополярный выход 12В; 2.5А ; -40~75 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C1600VDC 1600VDC ; MTBF 435000 часов; КПД 90 %; ёмк. нагрузка макс.2000 мкФ; корпус 2x1, медь; установка на печатную плату; 25.4x50.8x10.16 мм; 35 г; частота преобр.330 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Особенности
- Сверхширокий диапазон входного сигнала 4:1
- Дистанционное включение/выключение
- Высокая эффективность
- Изоляция входа/выхода 1600 В постоянного тока
- Мягкий старт
- Непрерывная защита от короткого замыкания
- Соответствует RoHS
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 30 |
| Номинальный ток, A | 2.5 |
| Напряжение, В | 12 |
| Диапазон входных напряжений | 18~75 VDC |