DC/DC преобразователь 30 Вт Aimtec AM30KW-4812SIZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM30KW-4812SIZ
  • Артикул: Т02012907
  • Наличие: 6
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC преобразователь 30 Вт; вход 18~75 В; однополярный выход 12 В; 2.5 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 70 ⁰C; изоляция 1500 VDC; MTBF:550000 часов; КПД 83 %; корпус 2x1.6, медь; установка на печатную плату; 40.6x50.8x10.2 мм; 50 г; частота преобр. 250 кГц; защита от КЗ длительная; On/Off Control; Voltage adjustment
Особенности
  • Широкий диапазон входного сигнала 2:1
  • Регулируемое выходное напряжение
  • Полная технология SMD
  • Функция удаленного включения/выключения
  • Изоляция 1500 В постоянного тока
  • Защита от перегрузки по току, напряжению и температуре
  • Высокая эффективность
  • Мягкий старт
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 30
Номинальный ток, A 2.5
Напряжение, В 12
Диапазон входных напряжений 18~75 В