DC/DC преобразователь 40 Вт Aimtec AM40EW-11005SH30-NZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM40EW-11005SH30-NZ
  • Артикул: Т03490486
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC/DC преобразователь 40 Вт; вход 40~160В; однополярный выход 5В; 8А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C1500VAC 3000VDC 1500VAC 3000VDC ; MTBF 500000 часов; КПД 86 %; ёмк. нагрузка макс.10000 мкФ; корпус 2x1, алюминий; установка на печатную плату; 25.4x50.8x11.8 мм; 26 г; частота преобр.220 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Преобразователи также предлагают широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C. Также включены защиты для входа UVP, OSC, OCP, OVP и OTP. Размещенная в корпусе 2x1" делает эту серию идеальной для применения в железнодорожном мониторинге, осветительном оборудовании, информационных дисплеях и другом оборудовании, связанном с железнодорожными транспортными средствами.
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 40
Номинальный ток, A 8
Напряжение, В 5
Диапазон входных напряжений 40~160 VDC