DC/DC преобразователь 50 Вт Aimtec AM50E-2424SVZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM50E-2424SVZ
  • Артикул: Т03636151
  • Наличие: 12
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC/DC преобразователь 50 Вт; вход 18~36В; однополярный выход 24В; 50А ; -40~105 ⁰C, дерейтинг при 60 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 91 %; ёмк. нагрузка макс.1000 мкФ; корпус 2x1, алюминиевый сплав; установка на печатную плату; 25.4x5.08x11.8 мм; 39 г; частота преобр.300 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Новая серия AM50E-VZ представляет собой DC/DC-преобразователь мощностью 50 Вт, который обеспечивает диапазон входного напряжения 2:1. Напряжение изоляции входа/выхода до 1500 В постоянного тока гарантирует соответствие стандартной рабочей среде постоянного тока и требованиям стандарта EN62368.
Преобразователи обеспечивают сверхширокий диапазон рабочих температур от -40°C до +105°C. Включены различные защиты с входными UVP, OSC, OCP, OVP. Размещенная в стандартном промышленном корпусе 2x1".
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 50
Номинальный ток, A 50
Напряжение, В 24
Диапазон входных напряжений 18~36 VDC