DC/DC преобразователь 50 Вт Aimtec AM50E-4803SZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM50E-4803SZ
  • Артикул: Т02833295
  • Наличие: 10
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC преобразователь 50 Вт; вход 36~75В; однополярный выход 3.3В; 10А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C1600VDC 1600VDC ; MTBF 200000 часов; КПД 91 %; ёмк. нагрузка макс.26000 мкФ; корпус 2x1, медь; установка на печатную плату; 25.4x50.8x11.5 мм; 45 г; частота преобр.270 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Особенности
  • Широкий диапазон входного сигнала 2:1
  • Изоляция 1600 В постоянного тока
  • Регулируемое выходное напряжение
  • Непрерывная защита от короткого замыкания
  • Защита от перегрева
  • Высокая эффективность
  • Функция удаленного включения/выключения
  • Защита от перегрузки по току и перенапряжения
  • Рабочая температура: от -40°C до 85°C
  • Мягкий старт
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 50
Номинальный ток, A 10
Напряжение, В 3.3
Диапазон входных напряжений 36~75 VDC