DC/DC преобразователь 50 Вт Aimtec AM50E-4815S-NZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM50E-4815S-NZ
  • Артикул: Т02294686
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC преобразователь 50 Вт; вход 36~75В; однополярный выход 15В; 3.333А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C; изоляция 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 93 %; ёмк. нагрузка макс.2000 мкФ; корпус 2x1, алюминий; установка на печатную плату; 25.4x50.8x11.8 мм; 35 г; частота преобр.300 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Особенности
  • Широкий диапазон входного сигнала 2:1
  • Изоляция 1600 В постоянного тока
  • Регулируемое выходное напряжение
  • Непрерывная защита от короткого замыкания
  • Защита от перегрева
  • Высокая эффективность
  • Функция удаленного включения/выключения
  • Защита от перегрузки по току и перенапряжения
  • Рабочая температура: от -40°C до 85°C
  • Мягкий старт
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 50
Номинальный ток, A 3.333
Напряжение, В 15
Диапазон входных напряжений 36~75В