DC/DC преобразователь 50 Вт Aimtec AM50QB-11024S-NZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM50QB-11024S-NZ
  • Артикул: Т02701073
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC преобразователь 50 Вт; вход 66~160 В; однополярный выход 24 В; 2.083 А; -40~100 ⁰C , дерейтинг при 20 ⁰C; изоляция 3000 VDC; MTBF:500000 часов; КПД 90 %; ёмк. нагрузка макс. 3000 мкФ; корпус 1/4 Brick, пластик; установка на печатную плату; 39.2x60.8x12.7 мм; 46 г; частота преобр. 220 кГц; защита от КЗ длительная; On/Off Control; Voltage adjustment
Особенности
  • Сверхширокий диапазон входного напряжения 66–160 В постоянного тока
  • Высокая эффективность
  • Блокировка входа при пониженном напряжении
  • Постоянная защита от короткого замыкания
  • Изоляция входа/выхода 3000 В постоянного тока
  • Рабочая температура: от -40°C до +100°C
  • ОВП, ОКП, ОТП
  • Регуляторы включения-выключения, регулировки и выходного сигнала
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 50
Номинальный ток, A 2.083
Напряжение, В 24