DC/DC преобразователи 50 Вт Aimtec серия AM50QB-JZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM50QB-JZ
Модель Цена На складе, шт Количество
Серия AM50QB-JZ — это высокопроизводительный DC/DC-преобразователь размером quarter brick, специально разработанный для различных железнодорожных приложений. Он имеет выходную мощность 50 Вт без требования минимальной нагрузки, широкий диапазон входного напряжения 43–160 В постоянного тока, рабочую температуру до 105 °C и усиленную изоляцию ввода/вывода 3000 В переменного тока.