DC/DC преобразователь 60 Вт Aimtec AM60EW-4805SZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM60EW-4805SZ
  • Артикул: Т02600474
  • Наличие: 30
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC преобразователь 60 Вт; вход 18~75В; однополярный выход 5В; 12А ; -40~75 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C1600VDC 1600VDC ; MTBF 210000 часов; КПД 93 %; ёмк. нагрузка макс.30000 мкФ; корпус 2x1, медь; установка на печатную плату; 25.4x50.8x11.5 мм; 45 г; частота преобр.225 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Особенности
  • Широкий диапазон входного сигнала 4:1
  • Минимальная нагрузка не требуется
  • Мягкий старт
  • Высокая эффективность
  • Изоляция 1600 В постоянного тока
  • Регулируемое выходное напряжение
  • Функция удаленного включения/выключения
  • Защита от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева и постоянного короткого замыкания
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 60
Номинальный ток, A 12
Напряжение, В 5
Диапазон входных напряжений 18~75 VDC