AC/DC преобразователь 15 Вт Aimtec AME15-12DMAZ
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AME15-12DMAZ
- Артикул: Т00273548
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 15Вт, вход 90…264V AC, 47…440Гц / 130...370V DC, выход +-12В/+-0.63A, изоляция 4000V AC, в кожухе 65х46.5х20.1мм, -40…+85°С
Особенности
- Изоляция ввода/вывода 4000 В переменного тока
- Соответствует RoHS
- Мягкий старт
- Защита от перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания
- Соответствует Energy Star
- Одобрения CE, cULus, CB
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 15 |
| Номинальный ток, A | 0.63 |
| Напряжение, В | 12 |
| Диапазон входных напряжений | 90~264В |