AC/DC преобразователь 2 Вт Aimtec AME2-12SBAZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AME2-12SBAZ
  • Артикул: Т02164370
  • Наличие: 95
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC/DC преобразователь 2 Вт; вход 90~528В; 47-440 Гц; однополярный выход 12В; 0.166А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 70 ⁰C; изоляция 3000VAC ; MTBF 400000 часов; КПД 53 %; ёмк. нагрузка макс.680 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 23.31x35.6x19.32 мм; 25 г; частота преобр.100 кГц; защита от КЗ кратковременная; ток утечки 0.15 мА
Особенности
  • Изоляция ввода/вывода 3000 В переменного тока
  • Рабочая температура: от -40°C до +70°C
  • Соответствует RoHS и Energy Star
  • Ультра-компактный корпус
  • Защиты от перегрузки и короткого замыкания
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 2
Номинальный ток, A 0.166
Напряжение, В 12
Диапазон входных напряжений 90~528В