AC/DC преобразователь 20 Вт Aimtec AME20-5SCJZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AME20-5SCJZ
  • Артикул: Т02585692
  • Наличие: 352
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC/DC преобразователь 20 Вт; вход 85~264В; 47-63 Гц; однополярный выход 5В; 3.5А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C3000VAC 3000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 78 %; ёмк. нагрузка макс.12240 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 48x70x23.5 мм; 120 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; функция подстройки напр.; ток утечки 0.3 мА
Особенности
  • Изоляция ввода/вывода 3000 В переменного тока
  • Рабочая температура: от -40 °C до +70 °C
  • Защита от перегрузки по току, перенапряжения
  • Непрерывная защита от короткого замыкания
  • Соответствует Energy Star
  • Компактный корпус
  • Высокая эффективность
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 20
Номинальный ток, A 3.5
Напряжение, В 5
Диапазон входных напряжений 85~264 VAC