AC/DC преобразователь 30 Вт Aimtec AME30-3.3SMAZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AME30-3.3SMAZ
  • Артикул: Т00292418
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC/DC преобразователь 30 Вт; вход 90~264В; 47-440 Гц; однополярный выход 3.3В; 6А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 800000 часов; КПД 77 %; ёмк. нагрузка макс.8200 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 63x90.5x30 мм; 300 г; частота преобр.47 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.15 мА
Особенности
  • Изоляция ввода/вывода 4000 В переменного тока
  • Медицинские импульсные силовые модули для монтажа на печатную плату
  • Универсальный вход
  • Соответствие Energy star и RoHS
  • Одобрения CE, cULus, BC
  • Низкий уровень пульсации и шума
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 30
Номинальный ток, A 6
Напряжение, В 3.3
Диапазон входных напряжений 90~264 VAC