AC/DC преобразователь 30 Вт Aimtec AME30-5SMAZ
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AME30-5SMAZ
- Артикул: Т00292419
- Наличие: Нет в наличии
AC/DC преобразователь 30 Вт; вход 90~264В; 47-440 Гц; однополярный выход 5В; 6А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 800000 часов; КПД 81 %; ёмк. нагрузка макс.8200 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 63x90.5x30 мм; 300 г; частота преобр.47 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.15 мА
Особенности
- Изоляция ввода/вывода 4000 В переменного тока
- Медицинские импульсные силовые модули для монтажа на печатную плату
- Универсальный вход
- Соответствие Energy star и RoHS
- Одобрения CE, cULus, BC
- Низкий уровень пульсации и шума
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 30 |
| Номинальный ток, A | 6 |
| Напряжение, В | 5 |
| Диапазон входных напряжений | 90~264 VAC |