AC/DC преобразователь 40 Вт Aimtec AME40-12SCJZ-ST
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AME40-12SCJZ-ST
  • Артикул: Т02603212
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC/DC преобразователь 40 Вт; вход 85~264В; 47-440 Гц; однополярный выход 12В; 3.33А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C3000VAC 3000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 84 %; ёмк. нагрузка макс.9000 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на панель; 70x135x33.5 мм; 310 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; функция подстройки напр.
Особенности
  • Изоляция ввода/вывода 3000 В переменного тока
  • Рабочая температура: от -40 °C до +70 °C
  • Защита от перегрузки по току, перенапряжения
  • Непрерывная защита от короткого замыкания
  • Низкое потребление без нагрузки ≤0,5 Вт
  • Высокая эффективность
  • Регулировка выходного напряжения
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 40
Номинальный ток, A 3.33
Напряжение, В 12
Диапазон входных напряжений 85~264 VAC