AC/DC преобразователь 40 Вт Aimtec AME40-12SVZ
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AME40-12SVZ
- Артикул: Т03411998
- Наличие: Нет в наличии
AC/DC преобразователь 40 Вт; вход 85~264В; 47-63 Гц; однополярный выход 12В; 3.33А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 84 %; ёмк. нагрузка макс.9000 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 63.5x89x25 мм; 215 г; защита от КЗ длительная; функция подстройки напр.
Применение
Особенности
- Универсальный вход: 85-264 В переменного тока/100-370 В постоянного тока
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +70°C
- Высокое напряжение изоляции: 4000 В переменного тока
- Регулируемый выход, низкий уровень пульсаций и шума
- Характеристики ЭМС соответствуют CISPR32/EN55032 КЛАСС B
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 40 |
| Номинальный ток, A | 3.33 |
| Напряжение, В | 12 |
| Диапазон входных напряжений | 85~264 VAC |