AC/DC преобразователь 40 Вт Aimtec AME40-24SVZ-ST
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AME40-24SVZ-ST
  • Артикул: Т03412006
  • Наличие: 6
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC/DC преобразователь 40 Вт; вход 85~264В; 47-63 Гц; однополярный выход 24В; 1.67А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 84 %; ёмк. нагрузка макс.2000 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на панель; 70x135x33.5 мм; 300 г; защита от КЗ длительная; функция подстройки напр.
Применение
Особенности
  • Диапазон рабочих температур: от -40°C до +70°C
  • Высокое напряжение изоляции: 4000 В переменного тока
  • Регулируемый выход, низкий уровень пульсаций и шума
  • Характеристики ЭМС соответствуют CISPR32/EN55032 КЛАСС B
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 40
Номинальный ток, A 1.67
Напряжение, В 24
Диапазон входных напряжений 85~264 VAC