AC/DC преобразователь 40 Вт Aimtec AME40-524DCJZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AME40-524DCJZ
  • Артикул: Т02585726
  • Наличие: 14
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC/DC преобразователь 40 Вт; вход 85~264В; 47-440 Гц; ассиметричный двуполярный выход 5В24В; 5А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C3000VAC 3000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 82 %; ёмк. нагрузка макс.10000/400 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 63.5x89x25 мм; 225 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная
Особенности
  • Изоляция ввода/вывода 3000 В переменного тока
  • Рабочая температура: от -40 °C до +70 °C
  • Защита от перегрузки по току, перенапряжения
  • Непрерывная защита от короткого замыкания
  • Низкое потребление без нагрузки ≤0,5 Вт
  • Высокая эффективность
  • Регулировка выходного напряжения
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 40
Номинальный ток, A 0.625
Напряжение, В 24
Диапазон входных напряжений 85~264 VAC