AC/DC преобразователь 40 Вт Aimtec AME40-5SMAZ
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AME40-5SMAZ
- Артикул: Т00292470
- Наличие: Нет в наличии
AC/DC преобразователь 40 Вт; вход 90~264В; 47-440 Гц; однополярный выход 5В; 8А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 800000 часов; КПД 80 %; ёмк. нагрузка макс.8200 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 63x90.5x30 мм; 300 г; частота преобр.47 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.15 мА
Особенности
- Изоляция ввода/вывода 4000 В переменного тока
- Медицинские импульсные силовые модули для монтажа на печатную плату
- Универсальный вход: 90–264 В переменного тока, 47–440 Гц или 130–370 В постоянного тока
- Соответствие Energy star и RoHS
- Низкий уровень пульсации и шума
- Одобрения CE, cULus
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 40 |
| Номинальный ток, A | 8 |
| Напряжение, В | 5 |
| Диапазон входных напряжений | 90~264 VAC |