AC/DC преобразователь 120 Вт Aimtec AMED120-12SNZ
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AMED120-12SNZ
- Артикул: Т03636303
- Наличие: Нет в наличии
AC/DC преобразователь 120 Вт; вход 90~264В; 47-63 Гц; однополярный выход 12В; 10А ; -20~60 ⁰C, дерейтинг при 40 ⁰C2000VAC 4000VAC 2000VAC 4000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 85 %; ёмк. нагрузка макс.3000 мкФ; корпус Защелка на DIN рейку, алюминиевый сплав, сталь, пластик; установка на DIN рейку; 128x35x120 мм; 500 г; защита от КЗ длительная; функция подстройки напр.
Данная серия предлагает отличные рабочие температуры от -25°C до 70°C, а также изоляцию 4000 В переменного тока для повышения надежности и безопасности системы. Кроме того, более высокий средний срок службы безотказной работы 300 000 ч, защита от короткого замыкания на выходе (OSCP), защита от перегрузки по току на выходе (OCP) и защита от перегрузки по напряжению на выходе (OVP).
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 120 |
| Номинальный ток, A | 10 |
| Напряжение, В | 12 |
| Диапазон входных напряжений | 90~264 VAC |