AC/DC преобразователь 120 Вт Aimtec AMED120-24SNZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMED120-24SNZ
  • Артикул: Т03636305
  • Наличие: 40
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC/DC преобразователь 120 Вт; вход 90~264В; 47-63 Гц; однополярный выход 24В; 5А ; -20~60 ⁰C, дерейтинг при 40 ⁰C2000VAC 4000VAC 2000VAC 4000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 88 %; ёмк. нагрузка макс.1200 мкФ; корпус Защелка на DIN рейку, алюминиевый сплав, сталь, пластик; установка на DIN рейку; 128x35x120 мм; 500 г; защита от КЗ длительная; функция подстройки напр.
Данная серия предлагает отличные рабочие температуры от -25°C до 70°C, а также изоляцию 4000 В переменного тока для повышения надежности и безопасности системы. Кроме того, более высокий средний срок службы безотказной работы 300 000 ч, защита от короткого замыкания на выходе (OSCP), защита от перегрузки по току на выходе (OCP) и защита от перегрузки по напряжению на выходе (OVP).
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 120
Номинальный ток, A 5
Напряжение, В 24
Диапазон входных напряжений 90~264 VAC