AC/DC преобразователь 10 Вт Aimtec AMEL10-24S277HAVZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMEL10-24S277HAVZ
  • Артикул: Т03636615
  • Наличие: 102
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC/DC преобразователь 10 Вт; вход 85~305В; 47-63 Гц; однополярный выход 24В; 0.41А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 3200000 часов; КПД 85 %; ёмк. нагрузка макс.470 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 25.4x40x21 мм; 34 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная
Серия AMEL10-277HAVZ — это эффективный AC/DC модуль питания мощностью 10 Вт. Предлагает коммерческий диапазон входного напряжения 85–305 В переменного тока, низкое энергопотребление, высокую эффективность и высокую надежность.
Эта новая серия предлагает отличные рабочие температуры от -40°C до 85°C с полной мощностью до 50°C и имеет изоляцию 4000 В переменного тока для повышения надежности и безопасности системы. Кроме того, высокое среднее время безотказной работы 3200 000 ч, защита от короткого замыкания на выходе (OSCP), защита от перегрузки по току на выходе (OCP) и защита от перегрузки по напряжению на выходе (OVP).
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 10
Номинальный ток, A 0.41
Напряжение, В 24
Диапазон входных напряжений 85~305 VAC