AC/DC преобразователь 10 Вт Aimtec AMEL10-24SAZ
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AMEL10-24SAZ
- Артикул: Т02124893
- Наличие: Нет в наличии
AC/DC преобразователь 10 Вт; вход 90~305В; 47-440 Гц; однополярный выход 24В; 0.42А ; -40~80 ⁰C, дерейтинг при 60 ⁰C3000VAC 3000VAC ; MTBF 400000 часов; КПД 78 %; ёмк. нагрузка макс.470 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 30.86x56.48x25.1 мм; 70 г; частота преобр.66 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.25 мА
Особенности
- Изоляция ввода/вывода 3000 В переменного тока
- Рабочая температура: от -40 °C до +80 °C
- Защита от перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания
- Соответствует RoHS и Energy Star
- Высокая эффективность
- Мягкий старт
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 10 |
| Номинальный ток, A | 0.42 |
| Напряжение, В | 24 |
| Диапазон входных напряжений | 90~305 VAC |