AC/DC преобразователь 10 Вт Aimtec AMEL10-5S277HAVZ
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AMEL10-5S277HAVZ
- Артикул: Т03636611
- Наличие: Нет в наличии
AC/DC преобразователь 10 Вт; вход 85~305В; 47-63 Гц; однополярный выход 5В; 2А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 3200000 часов; КПД 79 %; ёмк. нагрузка макс.5000 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 25.4x40x21 мм; 34 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная
Серия AMEL10-277HAVZ — это эффективный AC/DC модуль питания мощностью 10 Вт. Предлагает коммерческий диапазон входного напряжения 85–305 В переменного тока, низкое энергопотребление, высокую эффективность и высокую надежность.
Эта новая серия предлагает отличные рабочие температуры от -40°C до 85°C с полной мощностью до 50°C и имеет изоляцию 4000 В переменного тока для повышения надежности и безопасности системы. Кроме того, высокое среднее время безотказной работы 3200 000 ч, защита от короткого замыкания на выходе (OSCP), защита от перегрузки по току на выходе (OCP) и защита от перегрузки по напряжению на выходе (OVP).
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 10 |
| Номинальный ток, A | 2 |
| Напряжение, В | 5 |
| Диапазон входных напряжений | 85~305 VAC |