AC/DC преобразователь 15 Вт Aimtec AMEL15-5S277HAVZ-STD
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMEL15-5S277HAVZ-STD
  • Артикул: Т03636641
  • Наличие: 31
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC/DC преобразователь 15 Вт; вход 85~305В; 47-63 Гц; однополярный выход 5В; 3А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 3200000 часов; КПД 85 %; ёмк. нагрузка макс.5000 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на DIN рейку; 76x31.5x36.9 мм; 88 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.1 мА
Серия AMEL15-277HAVZ представляет собой эффективный AC/DC модуль питания мощностью 15 Вт, который обеспечивает коммерческий диапазон входного напряжения 85–305 В переменного тока, низкое энергопотребление, высокую эффективность, высокую надежность и более безопасную изоляцию.
Эта серия имеет отличные рабочие температуры от -40°C до 85°C с полной мощностью до 50°C и имеет изоляцию 4000 В переменного тока для повышения надежности и безопасности системы. Кроме того, высокое среднее время безотказной работы 3200 000 ч, защита от короткого замыкания на выходе (OSCP), защита от перегрузки по току на выходе (OCP) и защита от перегрузки по напряжению на выходе (OVP).
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 15
Номинальный ток, A 3
Напряжение, В 5
Диапазон входных напряжений 85~305 VAC