AC/DC преобразователь 20 Вт Aimtec AMEL20-5S277HAVZ-ST
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMEL20-5S277HAVZ-ST
  • Артикул: Т03666057
  • Наличие: 48
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC/DC преобразователь 20 Вт; вход 85~305В; 47-440 Гц; однополярный выход 5В; 4А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 1500000 часов; КПД 85 %; ёмк. нагрузка макс.8000 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на панель; 31.5x76x32.8 мм; 75 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.1 мА
Серия AMEL20-277HAVZ — это эффективный AC/DC модуль питания мощностью 20 Вт.
Эта новая серия предлагает отличные рабочие температуры от -40°C до 85°C с полной мощностью до 50°C и имеет изоляцию 4000 В переменного тока для повышения надежности и безопасности системы. Кроме того, высокое среднее время безотказной работы 1 500 000 ч, защита от короткого замыкания на выходе (OSCP), защита от перегрузки по току на выходе (OCP) и защита от перенапряжения на выходе (OVP).
Номинальная мощность, Вт 20
Номинальный ток, A 4
Напряжение, В 5
Диапазон входных напряжений 85~305 VAC