AC/DC преобразователь 30 Вт Aimtec AMEL30-12S277HAVZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMEL30-12S277HAVZ
  • Артикул: Т03683140
  • Наличие: 60
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC/DC преобразователь 30 Вт; вход 85~305В; 47-440 Гц; однополярный выход 12В; 2.5А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C4200VAC 4200VAC ; MTBF 500000 часов; КПД 90 %; ёмк. нагрузка макс.4400 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 39x69.5x24 мм; 100 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.1 мА
Серия AMEL30-277HAVZ — это эффективный AC/DC модуль питания мощностью 30 Вт.
Эта новая серия предлагает отличные рабочие температуры от -40°C до 85°C с полной мощностью до 50°C и имеет изоляцию 4200 В переменного тока с рейтингом OVCIII (на основе EN62368-1) для повышения надежности и безопасности системы. Кроме того, высокое значение MTBF 1 500 000 ч, защита от короткого замыкания на выходе (OSCP), защита от перегрузки по току на выходе (OCP) и защита от перегрузки по напряжению на выходе (OVP).
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 30
Номинальный ток, A 2.5
Напряжение, В 12
Диапазон входных напряжений 85~305 VAC