AC/DC преобразователь 3 Вт Aimtec AMEOF3-15SBJZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMEOF3-15SBJZ
  • Артикул: Т02600495
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC/DC преобразователь 3 Вт; вход 90~528В; 47-63 Гц; однополярный выход 15В; 0.2А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C; изоляция 4000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 76 %; ёмк. нагрузка макс.560 мкФ; корпус SIP16, открытая плата; установка на печатную плату; 24x44.5x13 мм; 8 г; частота преобр.70 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.25 мА
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 3
Номинальный ток, A 0.2
Напряжение, В 15
Диапазон входных напряжений 90~528В