Импульсный регулятор 1.65 Вт Aimtec AMSRB-783.3Z
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AMSRB-783.3Z
- Артикул: Т02135418
- Наличие: Нет в наличии
Импульсный регулятор 1.65 Вт; вход 4.5~28В; однополярный выход 3.3В; 0.5А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 70 ⁰C; MTBF 4000000 часов; КПД 75 %; ёмк. нагрузка макс.100 мкФ; корпус SIP3, пластик; установка на печатную плату; 7.5x11.68x10.15 мм; 2 г; частота преобр.570 кГц; защита от КЗ длительная
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 1.65 |
| Номинальный ток, A | 0.5 |
| Напряжение, В | 3.3 |
| Диапазон входных напряжений | 4.5~28 VDC |