Импульсный регулятор 3.3 Вт Aimtec AMSRI1-783.3L-NZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMSRI1-783.3L-NZ
  • Артикул: Т02701255
  • Наличие: 37
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Импульсный регулятор 3.3 Вт; вход 6~36В; однополярный выход 3.3В; 1А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 71 ⁰C; MTBF 2000000 часов; КПД 81 %; ёмк. нагрузка макс.680 мкФ; корпус SIP3, пластик; установка на печатную плату; 9x11.5x17.5 мм; 3.8 г; частота преобр.620 кГц; защита от КЗ длительная