DC-DC импульсный стабилизатор Aimtec AMSRL-783.3-NZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMSRL-783.3-NZ
  • Артикул: Т00295792
  • Наличие: 12
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC импульсный стабилизатор (аналог линейных регуляторов КРЕН и 78xx), 1,65Вт, без гальванической развязки, вход 4,5…28В, выход 3,3В/0,5А, SMD, -40…+71°С
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 1.65
Номинальный ток, A 0.5
Напряжение, В 3.3
Диапазон входных напряжений 4.5~28В