Импульсный регулятор 1.65 Вт Aimtec AMSRL-783.3JZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMSRL-783.3JZ
  • Артикул: Т03236665
  • Наличие: 18
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Импульсный регулятор 1.65 Вт; вход 4.75~36В; однополярный выход 3.3В; 0.5А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 71 ⁰C; MTBF 2000000 часов; КПД 80 %; корпус SMD, пластик; установка на печатную плату; 11.4x15.24x8.25 мм; 1.5 г; частота преобр.370 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 1.65
Номинальный ток, A 0.5
Напряжение, В 3.3
Диапазон входных напряжений 4.75~36 VDC