Импульсный регулятор 1.2 Вт Aimtec AMSRL1-241.2Z
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMSRL1-241.2Z
  • Артикул: Т03412056
  • Наличие: 40
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Импульсный регулятор 1.2 Вт; вход 4.6~36В; однополярный выход 1.2В; 1А ; -40~105 ⁰C, дерейтинг при 65 ⁰C; MTBF 4500000 часов; КПД 87 %; ёмк. нагрузка макс.330 мкФ; корпус SMD, пластик; установка на печатную плату; 11.8x15.2x3.6 мм; 1.4 г; частота преобр.410 кГц; защита от КЗ длительная
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 1.2
Номинальный ток, A 1
Напряжение, В 1.2
Диапазон входных напряжений 4.6~36 VDC