Импульсный регулятор 3.3 Вт Aimtec AMSRL1-243.3Z
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMSRL1-243.3Z
  • Артикул: Т03412060
  • Наличие: 36
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Импульсный регулятор 3.3 Вт; вход 4.75~36В; однополярный выход 3.3В; 1А ; -40~105 ⁰C, дерейтинг при 65 ⁰C; MTBF 4500000 часов; КПД 86.5 %; ёмк. нагрузка макс.330 мкФ; корпус SMD, пластик; установка на печатную плату; 11.8x15.2x3.6 мм; 1.4 г; частота преобр.410 кГц; защита от КЗ длительная
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 3.3
Номинальный ток, A 1
Напряжение, В 3.3
Диапазон входных напряжений 4.75~36 VDC