Импульсный регулятор 3.3 Вт Aimtec AMSRL1-783.3JZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMSRL1-783.3JZ
  • Артикул: Т03236656
  • Наличие: 125
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Импульсный регулятор 3.3 Вт; вход 6.5~36В; однополярный выход 3.3В; 1А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 60 ⁰C; MTBF 2000000 часов; КПД 80 %; корпус SMD, пластик; установка на печатную плату; 11.4x15.24x8.25 мм; 1.7 г; частота преобр.520 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 3.3
Номинальный ток, A 1
Напряжение, В 3.3
Диапазон входных напряжений 6.5~36 VDC