Импульсный регулятор 50 Вт Aimtec AMSRL10-PNZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMSRL10-PNZ
  • Артикул: Т03519164
  • Наличие: 25
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Импульсный регулятор 50 Вт; вход 8.3~14В; однополярный выход 0.75В; 10А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 70 ⁰C; MTBF 1000000 часов; КПД 96 %; ёмк. нагрузка макс.6000 мкФ; корпус SMD, открытая плата; установка на печатную плату; 13.5x33x8.3 мм; 8.6 г; частота преобр.300 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 50
Номинальный ток, A 10
Напряжение, В 5
Диапазон входных напряжений 8.3~14 VDC