Импульсный регулятор 80 Вт Aimtec AMSRL16-PNZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMSRL16-PNZ
  • Артикул: Т03519166
  • Наличие: 24
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Импульсный регулятор 80 Вт; вход 8.3~14В; однополярный выход 0.75В; 16А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 40 ⁰C; MTBF 1000000 часов; КПД 95 %; ёмк. нагрузка макс.6000 мкФ; корпус SMD, открытая плата; установка на печатную плату; 13.5x33x8.3 мм; 8.6 г; частота преобр.300 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 80
Номинальный ток, A 16
Напряжение, В 5
Диапазон входных напряжений 8.3~14 VDC