  • Модель: BE-STC-SET-T20
  • Наличие: Нет в наличии
Для применения быстрозажимных устройств BESSEY на многофункциональных столах, например Festool MFT и Sortimo WorkMo, с диаметром отверстия 20 мм и толщиной пластины от мин. 19 мм до макс. 25 мм.