DC/DC преобразователь Murata Power Solutions BEI15-050-Q12P-C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: BEI15-050-Q12P-C
- Артикул: 00370449
- Наличие: Нет в наличии
Спецификация
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 15 Вт |
| U вх.ном. (номинальное входное напряжение) | 24 В |
| U вых.ном. (номинальное выходное напряжение) | ±5 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | ±1.5 А |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~85°C |
| Прочность изоляции I/O | 2000 DC |
| Исполнение | положительная логика вкл/выкл |
| Конструктив | открытый |
| Тип | DC/DC |
| Тип монтажа | на печатную плату |
| Охлаждение | - |
| Размеры | |
| Корпус | 1"x 1" |