Двунаправленный источник питания Mean Well BIC-2200-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: BIC-2200-24
  • Артикул: Т03701931
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC двунаправленный источник питания с функцией рециркуляции энергии, 2160Вт, вход 180…264В AC 47…63Гц, выход 24В/90А, рег. вых. 24…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе 330х140х41мм, -30…+70°С, вентилятор сзади
Особенности
  • Низкопрофильный дизайн высотой 1U.
  • Полностью цифровая конструкция
  • Сверхбыстрое время переключения между режимами AC/DC и DC/AC — 1 мс.
  • Активное распределение тока до 11000 Вт (4+1)
  • Низкий уровень THDi <3% в обоих режимах преобразования