DC/DC преобразователь Murata Power Solutions BST-15/100-D48-C
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Murata Power Solutions
  • Модель: BST-15/100-D48-C
  • Артикул: 00238619
  • Наличие: Нет в наличии
Спецификация
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность)3 Вт
U вх.ном. (номинальное входное напряжение)48 В
U вых.ном. (номинальное выходное напряжение)±15 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток)±0.1 А
Диапазон рабочих температур-40°C~75°C