LED-драйвер AC-DC KGP C15C100-700N-N
  • Производитель: KGP
  • Модель: C15C100-700N-N
  • Артикул: Т03760981
  • Наличие: 173
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 15Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/180…280В DC, выход 0.1…0.7А/2.5…45В, ККМ, изоляция 3000В AC, в кожухе 64.5х40х23мм, -20…+50°С, установка тока по NFC