LED-драйвер AC-DC KGP C21C150-500D-D
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: C21C150-500D-D
  • Артикул: Т03761036
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 21Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/180…280В DC, выход 0.15…0.5А/15…45В, ККМ, изоляция 3000В AC, в кожухе 97х44х23мм, -25…+45°С, установка тока DIP-переключателями, управление DALI-2 / Push DIM