LED-драйвер AC-DC KGP C44C300-1050D-D
  • Производитель: KGP
  • Модель: C44C300-1050D-D
  • Артикул: Т03761039
  • Наличие: 67
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 44Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/180…280В DC, выход 0.3…1.05А/9…49В, ККМ, изоляция 3000В AC, в кожухе 97.5х44х23мм, -25…+45°С (+40℃ для 1050мА), установка тока DIP-переключателями, управление DALI-2 / Push DIM