LED-драйвер AC-DC 10Вт KGP CC10W350A9
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC10W350A9
  • Артикул: Т03761026
  • Наличие: 730
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 10Вт, IP44, вход 180…264В AC, 47…63Гц, выход 0.35А/21…30В, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 58.2х36х21.5мм, -25…+50°С