LED-драйвер AC-DC 10Вт KGP CC10W350G1 Triac
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC10W350G1 Triac
  • Артикул: Т03762168
  • Наличие: 484
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 10Вт, LED драйвер, IP44, вход 198…264В АС/180…280 В DC,0/50/60Гц, ККМ, выход 19...28В/0,35A, изоляция 3750 В АС, в пластиковом корпусе, , 58,2*36*21,5мм, рабоч. темп. -20...50℃, гарантия 5 лет, Триак димминг, SCP,