LED-драйвер 12Вт AC-DC KGP CC12W500CGA7
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: CC12W500CGA7
- Артикул: Т03734032
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 12Вт, IP20, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 500мА/17…24В, ККМ, в кожухе 88,5х41,3х23мм, -20…+50°С