LED-драйвер 13Вт AC-DC KGP CC13W450
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC13W450
  • Артикул: Т03734141
  • Наличие: 285
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 13Вт, IP44, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 450мА/21…30В, ККМ, в кожухе 48х36х20мм, -20…+50°С