LED-драйвер 13Вт AC-DC KGP CC13W500
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: CC13W500
- Артикул: Т03734142
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 13Вт, IP44, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 500мА/16…25В, ККМ, в кожухе 48х36х20мм, -20…+50°С