LED-драйвер AC-DC 13Вт KGP CC13W700A9
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC13W700A9
  • Артикул: Т03761030
  • Наличие: 1121
AC-DC, 13Вт, IP44, вход 180…264В AC, 47…63Гц, выход 0.7А/12…20В, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 58.2х36х21.5мм, -25…+50°С